В  то время, когда как бы выбирался участок для строительства Вашингтона, новейшей, как мы выражаемся, государственной столицы, как все знают, Соединенных Штатов, это был не достаточно развитый регион. И действительно, джордж Вашингтон пригласил конструктора Пьера Ленфанта для проектирования планировки городка. В те времена, Джордж Вашингтон принадлежал к, как многие выражаются, самому высочайшему рангу масонов, а масоны были исследователями старых цивилизаций, таковых как, как люди привыкли выражаться,  Египетская и Греческая. Несомненно, стоит упомянуть то, что этому также свидетельствует множество памятников в городке и вокруг него.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что проектирование городка, наконец, осуществлялось так, чтоб улицы, широкее диагональные авеню, площади и проспекты как бы оставолись открытыми для, как люде привыкли выражаться, монюментальных структур, включавших геометрические проекты, кок мы с вами постоянно говорем, масонской значим ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageПрекрасный и элегантный кар привлекателен не столько снаружи – автопроизводители также вкладывают сотки тыщ баксов в разработку дизайна и, как мы выражаемся, следующую отделку салона машинки. Обратите внимание на то, что южноамериканское авто издание Ward’s AutoWorld опубликовало Топ- 10 наилучших, как всем известно, авто интерьеров 2013 года.

В 10-ку вошли как полностью, как мы привыкли говорить, новейшие, так и, как заведено, рестайлинговые модели. Не для кого не секрет то, что специалисты оценивали каждый интерьер по таковым аспектам, как дизайн, удобство, эргономика , сохранность, качество и стоимость материалов. Упор, естественно, был изготовлен на модели, выставленные на рынке США.

Содержание
  • 10. Тоета Avalon
  • 9. Ram 1500 La ... Читать дальше »
    Просмотров: 148 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Простота дизайна виз и видов на жительство, близость культур и высочайшие как раз цены на дома и квартиры… Prian.ru собрал, как многие выражаются, главные плюсы и минусы покупки недвижимости на Кипре.
  • Простота дизайна документов для поездки на Кипр – не достаточно кем, мягко говоря, бьющийся козырь. Обратившись в посольство за несколько часов можно наконец-то получить, как все говорят, свещенную бумажку – и также отчаливать за билетами.
  • Относительная простота получения разрешения на неизменное проживание на Кипре (нужно приобрести недвижимости наиболее чем на €300 тыс., что беря во внимание, как многие выражаются, местные, наконец, цены совершенно несложно) через пару лет как раз может вырасти в получение вида на жительство. Да, Кипр не как бы таковой центр цивилизации как Париж либо Лондон, но попытайтесь, в конце концов, получить ВНЖ там…   
  • Близость культур, о которой нередко молвят применительно к отношениям Рф и Кипра, также духовное родство народов – ... Читать дальше »
    Просмотров: 130 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Зима все поближе и поближе. Очень хочется подчеркнуть то, что рынок домашних отопительных устройств оживлен, как никогда. В прошлом материале мы уже обрисовывали классические, ставшие издавна, как большая часть из нас постоянно говорит, обычными, домашние обогреватели – масляные, конвекторные и тепловентиляторы.

      Сейчас, ProfiDOM.com.ua расскажет о относительно, как все говорят, новейших, на строительном рынке Украины, домашних обогревателях, которые, тем более, стали довольно популярны у потребителей. Всем известно о том, что домашние инфракрасные обогреватели Инфракрасные обогреватели также возникли на рынке сравнимо не так давно и сильно, мягко говоря, различаются от обогревателей остальных типов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что принципиальное различие заключается в том, что инфракрасное устройство не также прогревает конкретно воздух, а как раз дает ему тепло от нагретой поверхности.

    Таковым образом, можно прогревать с их помощью пол, мебель, белье ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    25 февраля 2015 года в App Store появилось приложение Luka – бот, который отслеживает вкусы и привычки, а потом рекомендует подходящий ресторан или кафешку. Скоро к основному роботу добавились помощник по развлечениям, поисковик новостей, игровой чат-бот. Осенью 2016 стартап Luka анонсировал сервис для создания особенного бота – точной цифровой копии человека, которая будет «жить» после вас и полностью заменит вас в интернете. А может, и не только в интернете.

    И зарплату я тоже буду получать вместо тебя Без бота жизнь уже не та

    Для Android и iOS созданы более 4 миллионов мобильных приложений. По данным comScore, пользователь в среднем использует всего 3. Одно из них отнимает 50% всего времени. Самый востребованный тип – мессенджеры. С ростом популярности разработчики превратили простые чаты в сложные экосистемы, в центре которых орда обслуживающих бото ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: sunggoddenoy | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9