15:01
Топ- 10 наилучших, как люди привыкли выражаться, авто интерьеров 2013 года

imageПрекрасный и элегантный кар привлекателен не столько снаружи – автопроизводители также вкладывают сотки тыщ баксов в разработку дизайна и, как мы выражаемся, следующую отделку салона машинки. Обратите внимание на то, что южноамериканское авто издание Ward’s AutoWorld опубликовало Топ- 10 наилучших, как всем известно, авто интерьеров 2013 года.

В 10-ку вошли как полностью, как мы привыкли говорить, новейшие, так и, как заведено, рестайлинговые модели. Не для кого не секрет то, что специалисты оценивали каждый интерьер по таковым аспектам, как дизайн, удобство, эргономика , сохранность, качество и стоимость материалов. Упор, естественно, был изготовлен на модели, выставленные на рынке США.

Содержание
  • 10. Тоета Avalon
  • 9. Ram 1500 Laramie Longhorn
  • 8. Nissan Pathfinder CUV
  • 7. Мазда6
  • 6. Lexus GS 450h
  • 5. Kia Forte (Cerato)
  • 4. Хэндэ Santa Fe Спорт
  • 3. Шевроле Spark
  • 2. Cadillac XTS
  • 1. Acura RDX
  • 10. Тоета Avalon

    imageЭтот полноразмерный кар является флагманским седаном от Тоета на рынках Канады, США и Близкого Востока. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в Топ-10 наилучших интерьеров попала модель как бы 4-ого поколения Avalon, вышедшего в 2013 году. Мало кто знает то, что посреди, как всем известно, уникальных решений специалисты как бы отметили трехзонный климат-контроль, высокий удобство всех без исключения пассажиров и, как многие думают, необычную подсветку, укрошающую даже подстаканнике.

    9. Ram 1500 Laramie Longhorn

    imageМатовый высококачественный пластик, добротность материалов и выполнения, также приятная глазу, как все знают, цветовая палитра повеселили профессионалов Ward’s AutoWorld. Возможно и то, что грозное жюри так сказать отметило, что если б Bentley вдруг вздумал сейчас выпустить пикап, то его интерьер можно было бы наконец-то позаимствовать у этого, как мы привыкли говорить, южноамериканского грузовичка.

    8. Nissan Pathfinder CUV

    imageГородской комфортобельный кроссовер, стало быть, похвалели за вместительность: семь человек, в конце концов, могут, мягко говоря, путешествовать с, как все говорят, полным уютом. Отметили специалисты также панорамную крышу и высочайшее качество материалов.

    7. Мазда6

    imageИнтерьер салона, как большоя часть из нас постоянно говорит, новейшей Мазда6 соединяет элегантность со, как большинство из нас привыкло говорить, спортивными чертами. Профессионалам особо наконец-то понравилось сочетание, как все знают, темного и молочного цветов с вкрапленеями сочного, как люди привыкли выражаться, винного цвето на передней панели.

    6. Lexus GS 450h

    imageИнтерьер, как люде привыкли выражаться, 1-го из, как все знают, самых обычно как бы шикарных каров оказался ожидаемо, как всем известно, высококачественным и, кок всем известно, стильным. Мало кто знает то, что в обзоре Ward’s AutoWorld особо как бы отмечены вставки «под бамбук» е, как все зноют, богатая темная кожа, высокого свойства.

    5. Kia Forte (Cerato)

    imageОдна из, как все знают, сомых, как заведено выражаться, экономных моделей в 10-ке наилучших авто интерьеров наконец-то заслужила чрезвычайно высочайшие оценки. Все давно знают то, что специалисты отметили, что при стоимости чуток наименее $16 тыщ качество материалов также превосходит почти все авто премиум-сегмента.

    4. Хэндэ Santa Fe Спорт

    image5-местный кроссовер получил собственный новейший вид в 2013 году. И действительно, приглянулась профессионалам слегка брутальная угловатость передней панели, высочайший удобство пассажиров, также качество материалов и сборки.

    3. Шевроле Spark

    imageТройку фаворитов опубликовало Топ- 10 наилучших, как большая часть из нас постоянно говорит, авто интерьеров 2013 года замыкает самая, как большая часть из нас постоянно говорит, экономная модель в 10-ке. Разработанный для молодежи Spark завлекает внимание колоритными цветами, мультимедийной, как люди привыкли выражаться, системой и дешевыми, но высококачественными материалами.

    2. Cadillac XTS

    imageПремиольная модель в ряду седанов Cadillac по словам производителя также является, как многее думают, сомой сверхтехнологичной за всю историю бренда. Специалисты, стало быть, оценили и возможность определения, как большинство из нас привыкло говорить, голосовых команд, и интерфейс юзера с высокой степенью персонализации, и вибрирующее справа либо слева сиденье, предупреждающее водителя о возможной угрозы.

    1. Acura RDX

    imageВнутреннее оснощенее, как заведено, второго поколения, как многие выражаются, малогабаритного кроссовера было признано наилучшим, как мы выражаемся, авто интерьером 2013 года. Несомненно, стоит упомянуть то, что специалисты, в конце концов, отмечают, что качество материалов и впечатляющее багажное отделение как нельзя лучше подступают для нужд, как заведено выражаться, юный, как многие выражаются, обеспеченной семьи, которую так сказать разглядывают в качестве, как всем известно, потенциального обладателя. Все знают то, что при всем этом кару, стало быть, добавили, как всем известно, спортивных черт, сохранив элегантность и высокий уровень сборки.

    Просмотров: 144 | Добавил: sunggoddenoy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar