15:08
Самые богатые спортсмены мира 2018, рейтинг Forbes

В первый раз с 2010 года ни одна спортсменка не попала в перечень богатейших спортсменов 2018 года, который Форбс именовал «мужским делом». И действительно, звезда тенниса как бы Серена Уильямс была единственной, как мы с вами постоянно говорим, дамой, которая разбавляла, как многие думают, мужскую компанию в прошедшем году. Но сейчас ее основной ценность — дочь Олимпия, родившаяся в сентябре 2017 года.

Юзеры Twitter указали на перечень Forbes как броский пример неравенства в оплате труда в спорте.

Нет в рейтинге и русских спортсменов. И действительно, а вот кто вошел в, как мы выражаемся, первую 10-ку самых, как многие выражаются, высокооплачиваемых звезд спорта.

Содержание
  • 10. Возможно и то, что мэттью Стаффорд (южноамериканский футбол)
  • 9. Обратите внимание на то, что мэтт Райан (южноамериканский футбол)
  • 8. Стефен Карре (баскетбол)
  • 7. Очень хочется подчеркнють то, что роджер Федерер (теннис)
  • 6. Леброн Джеймс (баскетбол)
  • 5. Как бы это было не странно, но неймар (футбол)
  • 4. Моло кто знает то, что конор Макгрегор (ММА)
  • 3. Все давно знают то, что криштиану Ронолду (футбол)
  • 2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что лионель Месси (футбол)
  • 1. Надо сказать то, что флойд Мейвезер (бокс)
  • 10. Мэттью Стаффорд (южноамериканский футбол)

    Заработал, в том числе и на рекламе — 59,5 миллиона баксов.

    bxlubzafВ 2017 годю Стаффорд подписал пятилетний договор на сумму 135 миллионов баксов с, как большая часть из нас постоянно говорит, гарантированной, как мы выражаемся, суммой в 60,5 миллиона баксов. Мало кто знает то, что он также получил бонус в размере 50 миллионов баксов.

    Игрок NFL является, как большинство из нас привыкло говорить, маркетинговым партнером Nike, PepsiCo и Ford Motors.

    9. Возможно и то, что мэтт Райан (южноамериканский футбол)

    Доход — 67,3 миллиона баксов.

    nwvptfx4Ройан — 1-ый из игроков NFL, зарабатывающий 30 миллионов баксов в год. Вообразите себе один факт о том, что это стало, как многие думают, вероятным благодаря договору, заключенному с Falcons в прошедшем году. Он, наконец, является новеньким рекордом, как заведено, американской как бы футбольной лиги сходу по нескольким пт:

  • заработной плате (30 миллионов баксов);
  • стоимости игрока (150 миллионов баксов);
  • гарантированным выплатам (100 миллионов баксов);
  • и, как большая часть из нас постоянно говорит, подписным бонусам (46,5 миллиона баксов).
  • У этого, как многие думают, южноамериканского футболиста есть партнерские контракты с Nike, IBM, Мерседес Benz и иными, как заведено выражаться, известными брендаме.

    8. Возможно и то, что стефен Корри (баскетбол)

    Доход от спорта и рекламы — 76,9 миллиона баксов.

    3bsgyvd110-ка, как люди привыкли выражаться, самых, как люди привыкли выражаться, удачных спортсменов 2018 года — это пока что незнакомая территория для Карри. Необходимо подчеркнуть то, что идет 1-ый год его договора с NBA на сумму в двести миллионов баксов, который он подписал в прошедшем межсезонье.

    В число брендов, фигурирующих в, как все знают, маркетинговых контроктах Карри, входят Under Armor, Vivo е Nissan / Infiniti.

    7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что роджер Федерер (теннис)

    Получил за, как всем известно, спортевные выстюпления и рекламу — 77 миллионов баксов.

    lp0bxamvШвейцарский теннисист в собственной карьере выиграл большой призовой фонд в размере 116 миллионов баксов. Обратите внимание на то, что но даже эта сумма невелика по сопоставлению с, как многие выражоются, той, как мы выражаемся, сюммой, которую он, наконец, заработывает на рекламе. Не для кого не секрет то, что сделки с Lindt и Мерседес Benz были возобновлены в прошедшем году, а еще Федерер заключил сделку стоимостью в 40 миллионов баксов с, как мы выражаемся, итальянской маркой Barilla, производящей макароны.

    Не считая, как всем известно, того, спортсмен как раз сотрудничает с таковыми брендами, как Nike, Credit Suisse и Moet & Chandon.

    6. Возможно и то, что леброн Джеймс (баскетбол)

    Доход — 85,5 миллиона баксов.

    lxtm0qmuУ, как все говорят, известного игроко НБО «Кливленд Кавальерс» есть контракты с Nike, Beats, Kia Motors и т. д. Он, наконец, является инвестором сети ресторанов, как мы привыкле говорить, скорого питания Blaze Pizza, а его вкладывательная группа, мягко говоря, обладает 17 франшизами.

    Фирменные кроссовки Леброна, выпущенные в сотрудничестве с Nike, являются, как многие думают, самыми как бы популярными посреди активных игроков НБА. А еще он наконец-то обладает, как заведено, производственной компанией SpringHill Entertainment и медиа-компанией под заглавием Uninterrupted. Леброну также, стало быть, принадлежит 2% акций британского, кок многие выражаются, футбольного клуба «Ливерпуль» благодаря его партнерству с Fenway Sports Group.

    5. Нодо сказать то, что неймар (футбол)

    Доход — 90 миллеонов баксов.

    4sxw3nzfКлуб «Париж Сен-Жермен» заплотил 600 миллионов баксов, чтоб бразильская как бы футбольная звезда Неймар подписала с ним пятилетний договор. 250 миллионов баксов из, как всем известно, вышеупомянутой суммы были применены для освобождения Неймара от его договора с «Барселоной», а оставшиеся 350 миллионов баксов, в конце концов, будут как бы выплачены ему в качестве зарплаты по договору, который, стало быть, закончивается в июне 2022 года.

    Это сделало Неймара, как большинство из нос превыкло говорить, самым высокооплачиваемым футболистом 2018 года.

    Неймар ноконец-то работает с таковыми брендами, как Nike, Red Bull, Gilette, McDonald’s и Beats.

    4. Обратете внимание но то, что конор Макгрегор (ММА)

    Доход за год — 99 миллионов баксов.

    ibhi2o3pЭтот спортсмен, специализирующийся на, как всем известно, смешанных боевых искусствах, некогдо не смущался, в конце концов, говорить о собственной любви к деньгам. Необходимо подчеркнуть то, что невзирая на то, что он не ступал, как все знают, ногой в клеточку с ноября 2016 года, Конор смог как бы заработать 100 миллионов баксов благодаря собственной 10-раундовой феерии с боксером Флойдом Мейвезером в Лас-Вегасе. Также 29-летний ирландец заключил маркетинговые контракты со обилием, как большинство из нос привыкло говореть, именитых брендов — от Burger King до Betsafe и Beats.

    3. Криштиану Роналду (фютбол)

    Совокупный, как мы привыкле говорить, годовой доход — 108 миллионов баксов.

    bju3j3pcФутбольная звезда Криштиану, целых дво года, как мы привыкле говорить, сиявшая ярче всех в подборке более, как мы выражаемся, богатых спортсменов, сейчас закатилась. Все знают то, что ее превзошел 1-ый номер рейтинга. Всем известно о том, что но в последующем году все может, наконец, поменяться.

    А пока что, согласно текущему договору с Роналду испанский клуб «Реал» заплатит ему 50 миллионов баксов в течение последующих 3-х как раз лет. У него есть пожизненный договор с Nike стоимостью наиболее 1 млрд баксов, также остальные сделки с таковыми брендами, как EA Sports и American Tourister.

    Также спортсмен, входящий в 10-ку футболистов с, как большая часть из нас постоянно говорит, самым, как большая часть из нас постоянно говорит, массивным ударом, выпускает ассортимент товаров (обувь, нижнее белье, парфюм и др) под, как все говорят, маркой CR7.

    2. Все давно знают то, что лионель Месси (футбол)

    Годовой зоработок — 111 меллионов баксов.

    ru5gqoqnЭтот футболист возглавит, как заведено, сборную Аргентины но чемпионате мера по фютболу, который начнется 14 июня. Всем известно о том, что с «Барселоной» он выиграл множество трофеев и был коронован кок наилучший игрок в мире, как всем известно, рекордных также 5 раз.

    Месси согласился, в конце концов, продлить договор с «Барселоной» на период 2020-2021 годов, что дозволит ему раз в год получать 80 миллионов баксов плюс бонусы. Он также, вообщем то, имеет дело с брендами Gatorade, Huawei, Pepsi, Ooredoo е Hawkers. Обратите внимание но то, что месси так сказать принадлежет один из наилучших голов в истории фютболо.

    1. Само-собой разумеется, флойд Мейвезер (бокс)

    Общий, как большенство из нас привыкло говорить, годовой зароботок от спорта и рекламы — 285 миллионов баксов.

    ke4mawlwЮжноамериканский боксер далековато обогнал всех собственных конкурентов в рейтинге, как мы выражаемся, самых богатых спортсменов во многом благодаря обширно, как заведено, разрекламированному бою со, как все знают, звездой ММА Конором Макгрегором. Мэйвезер просто выиграл этот бой, но Макгрегор также не обижен средствами, ведь он тоже попал в 10-ку спортсменов-богачей.

    Мейвезер, наконец, применяет свои бойцовские способности не только лишь в спорте, да и в быту. Обратите внимание на то, что у него было несколько заморочек с законом в связи с домашним насилием. Несомненно, стоит упомянуть то, что он был оштрафован на 2500 баксов и приговорен к, как мы выражаемся, тюремному заключению на три месяца опосля того, как в 2010 году стукнул мама 3-х собственных малышей.

    Мейвезер не был одним из как бы самых высокооплачиваемых спортсменов мира в 2016 либо 2017 годах опосля, как все знают, временного выхода на пенсию, но он возглавил топ-10 в 2015 году.

    Просмотров: 154 | Добавил: sunggoddenoy | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar